Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Доверительное управление
Доверительное управление
Alexx-F1 Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:57 | Сообщение # 1
Новый участник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Доброго времени суток, Дамы и Господа!Предлагаю свои услуги по доверительному управлению на рынке Forex.Об опыте: Работал на рынке Forex 4 года весьма неплохо с печальноизвестной  компанией “Brocompany”. Мне рынок Forex близок пообразованию, имею высшее образование «Финансы. Мировая экономика». После
прекращения существования данной компании в оффшорах растворились и мои 13.500 долларов.
Т.к. это были почти единственные средства, пришлось пойти на работу. В ноябре с
формулировкой «на дворе кризис, все затягивают пояса, как могут и мы тоже…»
попал под сокращение. И вот пробую себя в амплуа «Управляющего», т.к. до этого
доверительным управлением не занимался.Об условиях:Сумма от 20.000 рублей, но желательно побольше. Если ктодумает, что не серьезный депозит, то отвечу – можно прикрывать свои убыточный
сделки и депозитом в 100.000 долларов, говоря инвестору: «… мол, какой я
молодец и просадил всего Вам 10% от депозита, совершив 20 сделок…». В общем,
все дело не в объеме инвестиций, а в умении распределить риск.Торгую строго по принципу 2.5% / 5%, т.е. тейк профит науровне 2.5% от депозита и соответственно стоп лос на уровне 5%. В день совершаю
в среднем 4 сделки +/- 2. Желательно (!) торгую на своем счету, инвестору в качествегарантий предоставлю договор и долговую расписку, написанную от руки.Прибыль – 50 / 50. Но инвестор получаем минимум 20% в месяц.Т.е. даже если я на 20.000 рублей за месяц заработаю 4.000 рублей (20% от
депозита), то инвестор получает 4.000 рублей, мне соответственно – ничего.Вопросы и предложения и предложения можете отправлять последующим координатам: E-mail:  a.p.p.2000@ya.ruSkype:  Alexx-F1

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Доверительное управление
Страница 1 из 11
Поиск: