Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Куда правильно вложить деньги (Инвестирование в доходные проекты)
Куда правильно вложить деньги
STEM Дата: Пятница, 03.06.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Недавно анализируя рейтенговые компании на рамблере в поисках нужной информации узнал о компании Плаза-Капитал. Компания предлагает возможность приумножить временно свободные деньги за определенный срок.
Зарегистрировавшись в данной компании, внес сумму в инвестиционный портфель на месяц, и после истечения этого срока мне возвратили мою сумму с процентами.
В дополнении к этому в компании есть программа предусматривающая выплату бонусов за приглашенных новых друзей - если вас заинтересовало это предложение, пройдите здесь http://plaza-capital.com/?ref=polo

Джон Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Супер инвестор
Контакты
Правильно вложить их в себя или под свой контроль - самому торговать на фондовым рынке например.

STEM Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:15 | Сообщение # 3
Инвестор - стажер
Контакты
Да, где то вы правы. Но я тоже на фондовом работал, сидел на инсайдах и далеко с этим не ушел. Сюда http://plaza-capital.com/?ref=polo мне тоже было нелегко решиться вложить вначале, и теперь понимаю что тут всё серьезно и здесь можно заработать! Также тут предусмотрены бонусы, которые всегда приятно получать за приглашенных друзей.

Джон Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:57 | Сообщение # 4
Супер инвестор
Контакты
На каких инсайдах? Откуда у Вас инсайдерская информация то была? И почему далеко не ушли?

STEM Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:43 | Сообщение # 5
Инвестор - стажер
Контакты
Все инсайдерские слухи и новости Вы можете получать в своем городе, в местном Банке при брокерской конторе. В первую очередь, вам нужно заключить договор с Брокерской конторой (обязательно при Банке должен быть!). После вливании, скажем, с 500 долл. на свой счет депозитарий, Вы можете смело идти к трейдеру этой конторы и просить какую либо помощь, в первое время это будет просто технические вопросы.
А потом, Вы должны собраться, прикинуться в деловой вид, как на деловую встречу пойти и предложить этому же трейдеру какую нибуть сделку, к примеру - пусть трейдер вам сливает инсайды, а вы будете ему процентами платить с выручки.
Любо, если трейдер заметно опытный специались, то дайте ему в управление свой счет в 500 долл. (лучше конечно первый вариант). Теперь остается задача - любо Вы идете и пробуете с Брокерскими конторами при Банках, либо пробуйте положить деньги, где и я держу. http://plaza-capital.com/?ref=polo
В этой компании где сейчас лежать мои деньги предусмотрена бонусная система за приглашенных друзей, поэтому я и пишу вам.

Джон Дата: Вторник, 21.06.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Супер инвестор
Контакты
Я то думал... Это обычные бестолковые прогнозы. Инсайдеры сидят не в аналитике...

STEM Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:26 | Сообщение # 7
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Джон)
Я то думал... Это обычные бестолковые прогнозы. Инсайдеры сидят не в аналитике...

Да, инсайды вы можете только купить и только в местном банке! Аналитика тоже непомишает, используйте аналитику как технический анализ.
А это мой скрин если вам интересно.

Прикрепления: 0925166.jpg(84Kb)

Джон Дата: Четверг, 23.06.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Супер инвестор
Контакты
Стем, Вы понимаете что такое инсайд? Это значит ВНУТРИ. Человек внутри местного банка ТОЛЬКО о нем и может просветить...

STEM Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:24 | Сообщение # 9
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Джон)
Стем, Вы понимаете что такое инсайд? Это значит ВНУТРИ. Человек внутри местного банка ТОЛЬКО о нем и может просветить...

Хм, а я то думал с финансистом говорю... Не надо переводить буквально это слово, мне обьяснять нет времени об инсайдерских сделках. Так понимаю, вы даже не занимались биржей и хотите меня в чем то просветить... Тогда берите информацию с доу-джонса и работайте на перекупленном рынке, где в любое время курс может подскочить от значительных вливании крупных корпорации от этих всем общедоступных новостях, есть вопросы?

cred-fin Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:40 | Сообщение # 10
Admin
Награды: 17
Контакты
Форекс это игра, по сути. Говорить о стабильном доходе нельзя, хотя, безусловно на форекс можно и зарабатывать, и неплохо выигрывать. Но час Х может легко наступить, и можно потерять все деньги. Это очень нестабильный рынок...

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Джон Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:21 | Сообщение # 11
Супер инвестор
Контакты
Стем, Вы говорите именно с финансистом... А аналитики анализирует инфо за пределами эмитента... Вот у них может быть инсайд, а могут быть только ЛЕГЕНДЫ...

STEM Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:43 | Сообщение # 12
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (cred-fin)
Форекс это игра, по сути. Говорить о стабильном доходе нельзя, хотя, безусловно на форекс можно и зарабатывать, и неплохо выигрывать. Но час Х может легко наступить, и можно потерять все деньги. Это очень нестабильный рынок...

Форекс - это замкнутый круг! Процентов с выше 80-85 люди сливают деньги, даже если вы заработаели долларов 200-500 - это временное увлечение! Обьясняю почему: когда ваша стратегия прибыльная, то вы зарабатываете и несете больше денег. Но игрок-трейдер незнает что будет дальше с его счетом когда он положит с выше 5000 долларов. Все брокеры (даже скажем из крупных Альпари, Интрейд...) в ночное время суток когда ваша позиция открыта, они специально ставят высокие гэпы!, и вы теряете на стоп приказах значительную сумму.
Теперь скажем, вы работаете только на дневной сессии и вы заработали 30000-40000 долларов, и тут компания всяческий будет искать причины чтобы невыплатить вам, потому что брокерам невыгодно отдавать столько денег, а также брокерами был придуман ПАММ счет для ленивых которые любят наблюдать как их деньги уходят... Если есть сомнения в этом ... можешь рискнуть.

STEM Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Джон)
Стем, Вы говорите именно с финансистом... А аналитики анализирует инфо за пределами эмитента... Вот у них может быть инсайд, а могут быть только ЛЕГЕНДЫ...

Я имею введу, банки т.е. Департамент Казначейства и брокерские конторы при банких, к примеру недавно на девольвации рубля банки, пенсионные фонды, и т.д. заработали кучу денег, а также к примеру на итогах собраниии совета директоров др. банка также заработали, главное найти агента связывающийся с первоисточниками, а их я уже говорил выше как можно найти.

Джон Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:03 | Сообщение # 14
Супер инвестор
Контакты
Стем, правильно. Потому что 1.эта волна шла продолжительно и 2.ГЛАВНОЕ - сам ЦБ сказал что девальвация будет и в каких размерах...

STEM Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:55 | Сообщение # 15
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (Джон)
Стем, правильно. Потому что 1.эта волна шла продолжительно и 2.ГЛАВНОЕ - сам ЦБ сказал что девальвация будет и в каких размерах...

Да, но речь шла не о девольвации, а о том каким способом делают деньги банки.
Также хочу напомнить, что каждый человек может зарабатывать таким же способом, обратившийся в брокерские конторы при Банках, либо правильно вложив деньги в некоторые управляющие компании как к примеру где я и держу свои деньги.

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Куда правильно вложить деньги (Инвестирование в доходные проекты)
Страница 1 из 212»
Поиск: