Image Post
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Сенсация!!! НОВЫЙ оператор СРОЧНЫХ кредитов (На рынке Москвы новый оператор, читайте в теме форума...)
Сенсация!!! НОВЫЙ оператор СРОЧНЫХ кредитов
НормальныйПарень Дата: Четверг, 24.09.2009, 17:41 | Сообщение # 16
Инвестор - стажер
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Контакты
Quote (cred-fin)
Ну вот совсем другое дело, в итоге стало понятно, что кредит выдается под залог при этом годовая ставка составляет от 36 до 72%.

Ну я вас поздравляю с этим открытием! smile Совсем ведь не трудно, правда? smile Учитывая то, что про залог сказано первом посте, а про годовую ставку написано на нашем сайте, адрес которого тоже есть в первом посте. Ну да будет. Я уже отвечал, что ставку(диапазон) и правда стоило указать. cool

Quote (1509ert)
Оценка недвижимости передаваемой в залог производится только представителем инвестора, что в свою очередь заставляет немного сомневаться в её объективности.

Супер! biggrin
Сударь, вы использовали слово ОЦЕНКА и слово ОБЪЕКТИВНОСТЬ в одном предложении, а этого категорически нельзя делать!!
Если не верите мне - поинтересуйтесь у гугла на предмет теории оценки. Это есть вещь сугубо субъективная.
Далее, эта оценка - максимальная сумма, которую частный инвестор готов дать под конкретный залог. Вы хотите чтобы кто ему эту сумму сказал? Заемщик? Какая-то 3-я сторона, которая вообще не отвечает ни за что? smile

LuckyCoin.BIZ
Кредит от частного инвестора под залог, срочный выкуп. Москва и МО.
+7(926) 981-41-58

1509ert Дата: Четверг, 24.09.2009, 19:18 | Сообщение # 17
Банкир
Контакты
Да нет, никто и несомневается в том, что оценка никогда не бывает объективной. Правда насколько она не корректна? Случаются ведь прецеденты когда недвижимость оценивают в сумму во много раз меньше от реальной.
Quote (НормальныйПарень)
максимальная сумма, которую частный инвестор готов дать под конкретный залог.
Устанавливается только инвестором и то исходя из того, что прибыль должна быть намного выше нежели сумма займа. Интересно, какая именно прибыль у ваших инвесторов (Вопрос конечно риторический, возможно даже не корректен, но все таки интересно).

НормальныйПарень Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:45 | Сообщение # 18
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (1509ert)
Правда насколько она не корректна? Случаются ведь прецеденты когда недвижимость оценивают в сумму во много раз меньше от реальной.

Опять-таки, что такое реальная цена? Рыночная? Ок, договорились, пусть рыночная. Так вот, дело в том, что рыночная цена тут никого особо сильно не интересует. Почему? Да потому, что цена, а точнее стоимость здесь учитывается ликвидационная или ликвидная, если хотите, то есть та сумма, за которую ВЫ, взяв залог, сможете его быстро продать, чтобы вернуть свои кровные.
Да, она может отличаться от рыночной, но во-первых, не так сильно, а во-вторых, вы ведь не продаете свою квартиру\дом\землю за эту сумму, правильно? Вам на эту сумму готовы выделить кредит, вот и все дела smile

Надеюсь теперь я достаточно подробно изложил материал, и вам стало все ясно. smile

Quote (1509ert)
Устанавливается только инвестором и то исходя из того, что прибыль должна быть намного выше нежели сумма займа.

Ниасилил wacko Вы о чем? smile
Quote (1509ert)
Интересно, какая именно прибыль у ваших инвесторов (Вопрос конечно риторический, возможно даже не корректен, но все таки интересно).

Еще разок взгляните на ставку по кредиту smile

LuckyCoin.BIZ
+7(926) 981-41-58

Сообщение отредактировал НормальныйПарень - Пятница, 25.09.2009, 20:46

Гость Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:56 | Сообщение # 19

тупо АП smile

cred-fin Дата: Среда, 13.01.2010, 21:34 | Сообщение # 20
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (Гость)
тупо АП
зато честно cool

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

НормальныйПарень Дата: Пятница, 15.01.2010, 05:40 | Сообщение # 21
Инвестор - стажер
Контакты
Quote (cred-fin)
зато честно

Я старался biggrin

LuckyCoin.BIZ
+7(926) 981-41-58

Милославский Дата: Суббота, 16.01.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Банкир
Награды: 2
Контакты
Поможем конечно с АПами, но хотелось бы отзывы и услышать. Брал кто кредит на этих условиях с помощью ТС?

Российские горизонты - группа в Facebook о российской культуре, истории и политике

НормальныйПарень Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:14 | Сообщение # 23
Инвестор - стажер
Контакты
Блин, я себе мозг сломал...Признаватесь, Милославскай, что такое ТС?! biggrin

LuckyCoin.BIZ
+7(926) 981-41-58

cred-fin Дата: Понедельник, 18.01.2010, 22:21 | Сообщение # 24
Admin
Награды: 17
Контакты
Quote (НормальныйПарень)
что такое ТС?!
я тоже, но догадываюсь, что может от английского слова topic speeker или что то в этом роде? Автор темы, по нашински!? tongue С англоязычных форумов термин, полагаю... Варианты у кого есть еще, как расшифровать сокращение "ТС"? wacko

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ ОТ 25.000 ДО 250 МЛН РУБ
★★★ Мы ВКонтакте и ★★★ Мы в FACEBOOK

Думатель Дата: Среда, 20.01.2010, 12:05 | Сообщение # 25
Супер инвестор
Контакты
Как все интересно. А не будет ли стоить такой сервис этой самой недвижимости? Известны случаи кредитования именно с этой целью со стороны кредитора.

Можно писать статьи за деньги

Гость Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:33 | Сообщение # 26

(ответ мой - НормальныйПарень)
Да ладно вам что тут интересного?! )))
Отвечая на ваш вопрос. Будет, если не платить по кредиту, то недвижимость уйдет с молотка в счет покрытия долга. Вообще странный вопрос, не находите?

Давайте я перефразирую ваш вопрос. Возможно ли противодействие со стороны кредитора с целью сорвать выплату денег, чтобы поиметь формальный повод для возмещения убытков путем продажи залога?
Вообще - да, но такое поведение кредитора парируется определенными условиями договора, когда оно становится невыгодным, но не перестает быть наказуемым. К тому же оно выгодно довольно редко. Математика smile
У нас - нет.

Вот как-то так smile

mtp2012 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:20 | Сообщение # 27
Инвестор
Награды: 1
Контакты
Новые возможности!!
Представляем Вашему вниманию место встречи кредиторов и заемщиков www.moneytopeople.com

duman Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:05 | Сообщение # 28
Новый участник
Контакты
А если на закладываемой недвижимости прописана тёща-пенсионерка, а не я, дадите кредит?

Деловая соцсеть журнала МиллиардерЪ » Предложение кредитов и инвестиций » Частные инвесторы, небанковское кредитование, банковские кредиты » Сенсация!!! НОВЫЙ оператор СРОЧНЫХ кредитов (На рынке Москвы новый оператор, читайте в теме форума...)
Страница 2 из 2«12
Поиск: